雷竞技app下载官方版到雷竞技旅游领先的旅游预订电子商务服务平台!设为首页 加入收藏

雷竞技app下载官方版到雷竞技旅游

www.07614.com
  • 雷竞技首页
  • 雷竞技旅游
  • 雷竞技app官网旅游
  • 雷竞技新闻
  • 吃在雷竞技
  • 住在雷竞技
  • 行在雷竞技
  • 游在雷竞技
  • 购在雷竞技
  • 娱在雷竞技
  • 客服中心服务热线:15387558448(值班王经理) | 15367817123 | 13036781962 | 15084984845 | 0731-88422550 | 18670038628微信
    您当前位置:雷竞技app下载官方版到雷竞技旅游 >> 行在雷竞技 >> 浏览文章

    从雷竞技app下载官方版到雷竞技雷竞技app官网有火车吗

    发布时间:2013-01-08 10:59:43 | 浏览次数:

    从雷竞技app下载官方版到雷竞技雷竞技app官网有火车:T201/T204   早上7:56雷竞技app下载官方版发车   票价289元

     

    站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程 硬座 一等软座 硬卧上/中/下
    1
    北京西
    -
    起点站
    18:11
    -
    0
    -
    -
    -
    查看其他途经站
    2
    石家庄
    第一天
    20:38
    20:41
    3分
    281公里
    ¥43.5
    -
    ¥89.5/¥94.5/¥97.5
    3
    郑州
    第一天
    23:50
    23:54
    4分
    689公里
    ¥93
    -
    ¥163/¥168/¥174
    4
    武昌
    第二天
    04:23
    04:35
    12分
    1225公里
    ¥152.5
    -
    ¥261.5/¥270.5/¥279.5
    5
    雷竞技app下载官方版
    第二天
    07:50
    07:56
    6分
    1587公里
    ¥189.5
    -
    ¥322.5/¥333.5/¥343.5
    6
    郴州
    第二天
    11:13
    11:15
    2分
    1920公里
    ¥217
    -
    ¥370/¥383/¥397
    7
    韶关东
    第二天
    12:49
    12:51
    2分
    2073公里
    ¥229
    -
    ¥389/¥403/¥416
    8
    广州
    第二天
    15:04
    15:16
    12分
    2294公里
    ¥251
    -
    ¥426/¥441/¥456
    9
    佛山
    第二天
    15:40
    15:42
    2分
    2316公里
    ¥251
    -
    ¥426/¥441/¥456
    10
    肇庆
    第二天
    16:54
    16:57
    3分
    2403公里
    ¥254.5
    -
    ¥434.5/¥449.5/¥464.5
    11
    茂名东
    第二天
    19:35
    19:37
    2分
    2655公里
    ¥278.5
    -
    ¥471.5/¥488.5/¥506.5
    12
    湛江西
    第二天
    21:27
    21:29
    2分
    2782公里
    ¥303.5
    -
    ¥518.5/¥536.5/¥555.5
    13
    徐闻
    第二天
    22:46
    22:48
    2分
    2895公里
    ¥321.5
    -
    ¥549.5/¥569.5/¥589.5
    14
    海口
    第三天
    01:46
    01:58
    12分
    3088公里
    ¥359.5
    -
    ¥614.5/¥638.5/¥660.5
    15
    东方
    第三天
    03:52
    03:56
    4分
    3294公里
    ¥405.5
    -
    ¥678.5/¥702.5/¥726.5
    16
    雷竞技app官网
    第三天
    05:30
    终到站
    -
    3451公里
    ¥432.5
    -
    ¥723.5/¥747.5/¥774.5

    湖南旅游网官网:www.97616.net

    上一篇:雷竞技app官网到雷竞技app下载官方版的火车票
    下一篇:雷竞技app下载官方版至雷竞技app官网自驾游要经过哪些地方?雷竞技app下载官方版至雷竞技app官网驾车路线,汽车过海口轮渡怎么收费?

    >>相关文章: